Мы в Контакте!

Почему я играю на Авалоне.....

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Почему я играю на Авалоне....., Просьба отметить, что нравится на сервере и чтобы вы хотели еще увидеть.

Просьба отметить, что нравится на сервере, почему играете у нас.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
As1200 пишет:
Пришел на сервер.первое впечателение отличное.Есть фарм зоны . Впечателение начало портиться когда достиг 82 левела...по приходу в Долину драконов понял что мобов убить там нереально....бижа (с грейд) лучшей нет даже в гм шопе.
Мобы усилены до Небес мультипрофа теряет свой смысл..на класике в а шмоте без мультипрофе помоему убить монстра проще.Побегали со знакомой до 83 зашли в тупик дальнейший ..дальнейшее развитие оказалось ткпиковым...поэтому хочеться чтобы уважаемые тестеры побегали сами на сервере новичками сами попробували добыть шмот и тогда они поймут о чем я пишу.Счас в поисках другова сервера( тут дальше нереально развиться)..будем следить за новостями .Всем спс и удачи.
Просто, Уважаемый, Вы либо крайне ленивы, либо не очень хорошо ориентируетесь в игре. На данном сервере часов за 5 можно одеть любого перса в сераф сет. Ещё часов через 5 купить апокал пуху. Фарм медалей Вам в помощь

онлайн на авалоне та хоть есть?=)

есть присоединяйся

фарм медалей?за 7(!) часов фарма 11 блестящих,56 обычных медалей.оденешься тут,как же

ХОРОШИЙ СЕРВ БЫЛ :(

:_(
Страницы: Пред. 1 2