Мы в Контакте!

Мастер х5. Последний сервер с Перерождениями в СНГ.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 88 След.
RSS
[ Закрыто ] Мастер х5. Последний сервер с Перерождениями в СНГ.

http://l2master.ru/forum/messages/forum9/topic807/message8076/#message8076

Обсуждаем, советуем, что убрать что изменить. Исходите из недостатков х10, потому что х5 будет делаться на его основе.

1)баланс в процессе игры менятся не будет
2)Эльвеон сет и шлемы - в топку.
3)Сокращу количество Годс оружия и возможно Годс сетов.
4) Годс вещи - не в магазине, только дроп и все.

Предлагайте. Всех выслушаю и обдумаю. Отталкивайтесь от х10 в своих замечаниях.

До открытия х5 только эта тема будет браться в расчет.

1) Увеличить время действия бафов хотя бы до 1 часа (исключая юзы и уды).
2) Реген ХП/МП от всех магических и физических АоЕ умений - убрать.
3) Оставить Eternal, Seraph, Twilight, Immortal сэты и хотя бы 4 вида новых ГоДс оружий (На данный момент их 5)
4) Дроп ГоДс вещей не привязывать к мобам, а лишь к РБ. Появится востребованность старых Ы84 сэтов и пушек, таких как Венера, Ворпал и Элегия.

Например:
- Eternal Sets и Helios Weapon только с Антараса и Валакаса;
- Seraph Sets и Fantasma Weapon только с Фринтезы и Балефа;
- Twilight Sets и Apocalypse Weapon только с Тиат и Баюма;
- Immortal Sets и Requiem Weapon только с Фреи и Закена;

Старый Дроп, исключая уникальную рейдбоссовскую бижутерию, убрать нафиг.

5) Переработать содержимое Alt+B магазина.

В процессе игры ничего не убирать и не добавлять. Придерживаться консерваторских взглядов касаемых этого вопроса.

6) S84 Броню и оружие с бижей (Vorpal and Elegia) Добавить в дроп на Фарм Локации и к Двойникам. Это сделает ГоДс шмотки востребованными. И рынок не будет завален никому ненужным дропом. Так же появится нужда Качать СА в пушки, ведь никому не известно когда дропнется именно нужная тебе ГоДс пушка со встроенным СА с РБ.

З.Ы: В любом случае приду посмотреть на новый х5.

выскажусь только по пунктам 1 и 2, так как остальное мне не знакомо)
1) Увеличить время действия бафов хотя бы до 1 часа (исключая юзы и уды). +++++

2) Реген ХП/МП от всех магических и физических АоЕ умений - убрать. надо тестить, ибо если убрать отжер МП полностью, то получается что нужно откорректировать цены на МП банки, а это оттянет старт нормальной работы сервера, по ХП скажу следующее- если убрать у магов маг отжер, то сделать массвамп на кач. и вообще, на сколько я помню, когда я играл тут, то масс маг нюки срезали по силе в пвп и подняли на каче, так что особых проблем не возникало. а по физ скилам, они разве ХП МП восстанавливали?

Эвиан:Ваша манера разговора выдает в вас редкостного самоуверенного хама

Цитата
Jeovanni пишет:
Если и делать серв с обнулами снова то его надо открывать минимум через месяц и зделать хорошу рекламу и дать мотивацию игрокам приглашать друзей сюда
нафига месяц, если основой будет текущий х10, на котором за полгода уже все сделано и оттестено на живом онлайне?

Цитата
loony пишет:
2) Реген ХП/МП от всех магических и физических АоЕ умений - убрать. надо тестить, ибо если убрать отжер МП полностью, то получается что нужно откорректировать цены на МП банки, а это оттянет старт нормальной работы сервера, по ХП скажу следующее- если убрать у магов маг отжер, то сделать массвамп на кач. и вообще, на сколько я помню, когда я играл тут, то масс маг нюки срезали по силе в пвп и подняли на каче, так что особых проблем не возникало. а по физ скилам, они разве ХП МП восстанавливали?
Не буду убирать, это уникальная фишка, которая магам дает возможность жить. Воины ведь отжор имеют все равно и маны (от стил дивинити) и Хп от вампириков.

Баффы по моему итак по 5 часов кажется на х10

Цитата
Эвиан пишет:
Баффы по моему итак по 5 часов кажется на х10
5 часов много, это дает возможность сажать на кликер чара например в стакато, и спокойно спать всю ночь, пока чар стоит и фармит

Час самое то
Изменено: loony - 15 Мая 2012 13:39:39

Цитата
loony пишет:

Реген ХП/МП от всех магических и физических АоЕ умений - надо тестить, ибо если убрать отжер МП полностью, то получается что нужно откорректировать цены на МП банки, а это оттянет старт нормальной работы сервера, по ХП скажу следующее- если убрать у магов маг отжер, то сделать массвамп на кач. и вообще, на сколько я помню, когда я играл тут, то масс маг нюки срезали по силе в пвп и подняли на каче, так что особых проблем не возникало. а по физ скилам, они разве ХП МП восстанавливали?
Идея предложена не просто так, а потому-что это лоу-рейт. Использование кликеров, а может и не использование а простой АФК кач, аля зажал кнопку на АоЕ скилл и ушел спать - не совсем интересно, не так ли?

Сервер делается для любителей хардкора и идея предложена только для того, чтобы не автоматизировать фарм магов.

Пример: Воин же с пикой все равно должен бегать, ну или хотя бы агрить мобов + переключение таргета. Тут кликер или зажатая клавиша уже не спасет - нужен бот. А вот маг мог фармить часами просто зажав АоЕ умение на постоянный юз, ведь АоЕ умение восстанавливало ему и ХП и МП.. Зажал/Поставил на кликер и ушел спать. Нормуль, хуле... =)

Цитата
loony пишет:
5 часов много, это дает возможность сажать на кликер чара например в стакато, и спокойно спать всю ночь, пока чар стоит и фармит

Час самое то
согласен, скорректирую

Цитата
Berith пишет:
Пример: Воин же с пикой все равно должен бегать, ну или хотя бы агрить мобов + переключение таргета. Тут кликер или зажатая клавиша уже не спасет - нужен бот.
ты не прав. забафанный по фуллке воин даже с зажатой 1 кнопкой так же фармит что угодно, пусть и не в тех количествах. проходили уже. дело в том, что при зажатой атаке, таргет автоматом переключается на цель,которая тебя бьет, как только труп моба, которого ты уже убил исчезнет из таргета, а следовательно тебе нужно быть просто бафнутым на п.деф, чтобы не сдохнуть, пока тебя бьет моб другой

Цитата
loony пишет:

ты не прав. забафанный по фуллке воин даже с зажатой 1 кнопкой так же фармит что угодно, пусть и не в тех количествах. проходили уже. дело в том, что при зажатой атаке, таргет автоматом переключается на цель,которая тебя бьет, как только труп моба, которого ты уже убил исчезнет из таргета, а следовательно тебе нужно быть просто бафнутым на п.деф, чтобы не сдохнуть, пока тебя бьет моб другой

Тут ты прав. Нужно быть толстым для этого, но сам факт что это возможно - не радует. Думаю что спасти от таких явлений может лишь уменьшение времени бафа до 1 часа.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 88 След.